DRK Ortsverein Kamen e.V.

Aus Liebe zum Menschen

Um Ihnen eine möglichst schnelle Antwort zu liefern, finden Sie hier den passenden Ansprechpartner für Ihre Frage.
Für allgemeine Anfragen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular oder folgende Adresse: Info@DRK-Kamen.de

Ansprechpartner

IT, EDV und Webhosting

Jens Aschhoff
Effertzstraße 12
59425 Unna

Jens.Aschhoff@drk-kamen.de

 

Pressesprecher

Jens Aschhoff
Effertzstraße 12
59425 Unna
Jens.Aschhoff@drk-kamen.de

Blutspendedienst

DRK-Blutspendedienst West
Feithstraße 180-186
58097 Hagen
Tel.: 02331 807-0
Fax: 02331 807-341
hagen@bsdwest.de

 

1. Vorsitzender

Achim Döring
Lüner Höhe 28B
59174 Kamen

Achim.Döring@drk-kamen.de

 

Kursangebote

DRK Kreisverband Unna e.V.
Mozartstraße 34
59423 Unna

Tel: 02303 254530

Info@drk-kv-unna.de

Rotkreuzgemeinschaft und Einsatzplanung

Gisbert Duttke
Fächerstraße 6
59174 Kamen

Gisbert.Duttke@drk-kamen.de

Jugendrotkreuz

Michelle Hopp
Grillostraße 76b
59174 Kamen
Michelle.Hopp@drk-kamen.de

 

Kleiderkammer

Volker Weissenberg
Burkhard Kümpel
Goethestraße 1A
59174 Kamen
Kleiderkammer@drk-kamen.de